Джек ищет сокровища

19/03/19
В музее праздник

Днём празднования музея решено считать 19 марта, потому что в этот день родился его основатель и составитель Иван Альбертович Скуин. Музею исполнилось 31 год, он ещё совсем юный. Но уже такой родной и любимый многим. В этом году 19 марта именинник принимал школьников из Лицея №1. Необычный сюрприз ждал детей. Вместо обычной экскурсии дети попали на праздник, где отважный капитан Джек Воробей и древний житель рифа Палеоаплезина выясняли сколько же материков на планете Земля и где искать настоящие сокровища Шахтау. Ну и, конечно, как на настоящем дне рождении было угощение, в музее древнего рифа – это шоколадные ракушки и вкусные морские коньки, а также полезно-применительная сувенирка от БСК – фирменные ручки и блокноты.