Семейный выход

В музей по семейному

В связи с ограничительными мерами по пандемии, посещать музей возможно лишь небольшими группами. Необычный семейных поход в содовский Музей камня состоялся для многодетной семьи Ванглис 27 января. У Александра и Елены три сыночка и лапочка дочка, плюс племянники и другие родственники пожелавшие примкнуть к семейной культурной программе. Экскурсия и детям, и взрослым пришлась по душе, особенно пятилетнему Ване, который всерьёз решил заняться палеонтологией и распознать всех животных в собранных им за время своей «длительной» карьеры юного геолога камнях.
Семья получила заряд добрых и позитивных эмоций, а музейная книга отзывов - новый живой отклик от гостей.